Диагностика, лечение, реабилитация, оздоровление за рубежом и в России

Деловое сотрудничество между Россией и Йеменской Республикой

18 июля 2020

Россию и Йемен давно связывают прочные двусторонние отношения. Близость подходов двух стран в отношении глобальных и региональных проблем нашла отражение в Декларации о принципах дружественных отношений и сотрудничества, подписанной в 2002 году. Йемен положительно реагирует на российские международные инициативы и выступает за укрепление взаимоотношений арабских стран с Россией. 

Группа компаний «Атлас Здоровья» под руководством Анны Василец и РОО «Интернациональный Союз Женщин» под управлением Альфии Амировой активно развивают международное сотрудничество через посольства иностранных государств на территории России. 

14 июля 2020 года основатель и президент ГК «Атлас Здоровья», вице-президент РОО «Интернациональный Союз Женщин», член генерального совета ООО «Деловая Россия» Анна Василец провели встречу с Послом Йеменской Республики в России Ахмедом Салем Аль-Вахейши. Стороны обсудили возможности развития малого и среднего бизнеса. 

Несмотря на то, что социально-политическая ситуация в Йемене не позволяет сейчас реализовывать совместные бизнес-проекты, контакты с дипломатическим корпусом этой страны могут дать старт развитию программ сотрудничества в будущем.